Детский сад 447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад 447 » Ваши предложения по сайту » Ваши предложения по сайту


Ваши предложения по сайту

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Буду рада любым предложениям и помощи по редактированию сайта detsad362.narod.ru

0

2

СПАСИБО!!!
буду рада помочь чем могу:) только не сильно умею:) могу фотошопно помочь:)

0

3

Добавила режим дня и расписание занятий. На главную страницу добавила фоток. Убрала меню.
Фотки кидайте на мейл или ссылки на них. Все будет.

Информацию с 9-00 до 20-00 кидаем мне на почту. На работе нет интернета, но есть почта.

0

4

Как и говорила, сайт надо переименовать в сайт Группы № 2 ДС 362
"Средняя" можно не писать, потому что номер - сохранился с прошлого года, а вот название поменялось :)

Раздел "Расписание занятий", может, и соответствует "настенному", но не соответствует жизненному.
Предлагаю его переименовать в Информацию.
Первое объявелние у меня туда готово:
по средам с утра проводится физкультура. Просьба одевать детей в спортивную форму и чешки сразу по приходу.
Туда же можно написать, когда проводится музыка и прочее (указать, например, общее количество занятий по рисованию-лепке-прочему в неделю, и повесить, а то я, например, все уже забыла, что .

Раздел "контакты". По схеме - Вряд ли кто-то не знает, где садик :)
Первой строкой - ссылка на сайт заведующей :)))
Потом - имена воспитательниц.
Если кто знает имя-отчество наших психологов и медсестер, то - тоже можно :)
Можно сделать "подзамочный" раздел "родительский комитет", где вывесить наши фамилии и контакты (e-mail хотя бы) Или - ФИО род.комитета, а доп.информация - по паролю.
НУ, это я маньячу, потому что вообще стараюсь в сети ничего не выкладывать из своих персональных данных.

Вот всё пока.

0

5

Учту все замечания.
ЗЫ на этой неделе собираюсь заняться сайтом вплотную и вывесить окончательный вариант с фотографиями Тани ( прошлогодние НГ и 8 марта)

0

6

Поменяла интерфейс сайта. Врезала форум внутрь, думаю так будет лучше.
При смене времен года буду обновлять вид, это не сложно, но интересно.
Все остальное позже.

И еще. Регистрация на сайте только по приглашениям. Закрыла от посторонних глаз Беседку. :)

0


Вы здесь » Детский сад 447 » Ваши предложения по сайту » Ваши предложения по сайту


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно